Татьяна Максимова

какая судьба у людей? Он 18.08.1985 она 14.07.1989

Анастасия Плотникова

4+3
Союз людей с данной нумерологией даты рождения отличается прочностью и гармоничностью, если идет речь о дружеских отношениях или сотрудничестве на основе общих деловых интересов. Уравновешенность, осмотрительность «четверки» отрезвляюще влияют на импульсивную «тройку» , которая частенько поступает под влиянием момента и сиюминутных чувств, выступает с поспешными инициативами. Для успешного развития любовных отношений «тройке» следует быть менее легкомысленной, более постоянной в своих чувствах. «Четверка» же должна соблюдать меру в деле урезонивания своей активной «тройки» . Если эти условия будут соблюдены, то все у этих людей может получиться, как они хотят.

Диман Ага Щас

Чтобы Огонь не высушил Воду, а Вода не залила Огонь М~Лев и девушка Рак должны уважать друг друга и не пытаться переделать. Удачи.