Светлана Грибкова

Использовала ли она меня?

Была девушка у меня, не долго, месяц, но я успел влюбиться очень сильно. Началось всё быстро, на первом же свидании мы держались за руки, а в конце поцеловались на прощание в щочку. На втором свидании уже целовались нормально. Кинула она меня. Я был второй кто с кем она встречалась, своего первого она бросила месяць назад, а после меня был уже третий, через две недели.

Она ещё в церковь ходила, была очень правильной, но одновременно и безумной, могла гулять по ночи в лесу.

Действительно, я ничего не потерял, но чувства создают боль и то она кинула меня, не забывается. Может мен нужно заново влюбится? Дай те совет, пожалуйста!

Спасибо народ, действительно "сопли". Будем искать девушку котороя подходит

Андрей Аркадьев

..Сердце красавицы склонно к измене и перемене..

Ирина Гришина

ну похоже что использовала да. ну хоть поцеловался нормально )))

Андрей Михеев

Может она просто теперь мстит всем парням выполняя такое, потому-что её когда-то парень бросил.

Танюшка

А что ты потерял? Квартиру машину или еще чего? А каком использование может идти речь?

Оксана Максименко

вы ее на работу на хорошую должность устроили и она вас потом бросила? машину ей подарили? свозили на фестиваль в Рио?)) ) или от поцелуев сами удовольствие не получали?))))) в чем использование-то состояло? разве что обиду этим словом прикрываете

Юля Юльковна

использовала, потому что сам позволил это. нефиг искать финоватых, сам тупонул

С1
Сергей 1

скажи мне а у кого ты покупаешь влюбленность?
как бы влюбленность сама собой приходит. А то что ты называешь влюбленностью в данном случае называется симпатия. А на счет той девушки могу сказать, что мозгов у нее пока лет на 5. Ты если ее действительно так любишь то жди пока у нее мозги придут и она поймет что все серьезно

Svetlana Shestakova

Мужик у тебя яйца есть? Пососались, ну и ладно, не дала, так не дала. Вот если бы ее склонил к сексу, а потом бросил - вот это бы можно было назвать "использованием", а твоя ситуация просто сопли.

Кирилл Карпов

Вы разные. обиды никакой не должно быть