Авдонин Дмитрий

Почему при отжиманиях на брусьях 1 плече выше другого? и может ли это повлиять на строение мышц

начал недавно заниматься на брусьях! долгое время не замечал что одно плече стоит выше другого! хорошо что друг увидел! я начал замечать что у меня появилась ассемитрия мышц! может ли бить это из за этого! и как заново научиться правильно отжиматься на брусьях если ровно не получаться!

в полне возможно (((((

Светлана Молчанова

А может это из-за сколиоза?