Саша Хныкин

Представим вариант: Асад победит в Сирии. Дальше двинет войска на Турцию - навести там правопорядок?

Денис

Затем наступит очередь Вашей исторической Родины.

Евгений

И правильно сделает !

Светлана Тимаева

Достаточно того что Асад уничтожит мразь которую спонсирует Запад

Наталья Петрова

Асад президент с 2000 года. И что, туркам только сейчас настала пора обеспокоиться?

Лана M

он не настолько глуп, чтоб туда двигать.

Сергей Сер

Асад не победит, Сирия рухнет.
Будет скоро третья мировая война.
Турцию поделят или она вообще исчезнет с лица земли.
Война изменит весь мир. Россия возродится, наступит новый социализм.
Из Индии придёт новое учение - учение великого братства. Оно придёт в Россию и распространится на весь мир.
Деньги, Банки и прочая хрень утратят свою значимость.

Катя Васильева

Асад сам по себе ничего не решает. Как решит "мировое сообщество", так и будет.

Михаил Мартынов

А оно ему надо?

Андрей Буробин

и турки выкинут его . и сауды не будут его защищать

Сергей

Асада по любому загрызут, рано или поздно. Жаль. А вот куда потом эти все бандЮки двинутся, это вопрос. Иран? Израиль? Россия? Европа?... Армию вооружать нада а они, мля, бабло на Сочи тратят. Идиотизм.

Егор Филиппов

Это продолжение «Арабской весны» .
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.