Екатерина Рублёва

Есть ли какое-нибудь официальное название у Китайской Смородины?

Это такая продолговатая, фиолетово-чёрная ягода, похожая на баклажан или майского жука одновременно, с длинноватым сухим хвостиком на конце, кисло-сладкая на вкус, если кто не в курсе....

нашла уже, сама.. .http://otvet.mail.ru/question/61209817 - кому интересно.. .думала, может одним словом как-то называется

Вячеслав Павлов

Смородина длиннокистная, если в Вашем регионе не нарекли китайской любую другую.

Роман Сазонов

фотографии не хватает, ну или хотя бы более подробного описания формы и размеров ягоды, цветков, листьев, куста, какие внутренности у ягоды (цвет, форма, размер, расположение)