***светлана ***

Сильно грузит процес под 80-90-100

Тупит не имоверно!!! Пишет при запуске виндовс Searchindexer.exe не работает, закрыть программу, а после этого комп сильно тупит он грузит под 90-100 невозможно проктическе ничего делать. Подскажите что делать (Я НУБ В КОМПЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ ПОНЯТНО!!! ) у меня виндовс 7 - 32 бит
Проверил на вирусы удалил всеровно тупит.
Показано что CPU Usage на 80-90-100 тупит жудко ПОМОГИТЕ !) ОБЪЯСНЯЙТЕ ДОСТУПНО!

Наталия Палчей

попробуй винду переустановить

Kirk Masaloff

Переустановить Windows. Инструкции в интернете

Наталия Мартынова

ОС то говносборочная стоит явно? Вот и траблы мальчик

Sergey Makarov

Пиши в личку помогу потом на ответ напишешь коментом чтоб понятно было чтоб нубы по таким вопросам не писали .))))

Осман Ханапиев

Скачай AdvancedSystemCare оптимизируй, отремонтируй систему. Где то сбой, повреждение реестра, мусор, ярлыков, неверные ссылки, файлы и т. д. . Это прога, все исправит. Ну, что сейчас сделать, перед самым запуском винды, как только включил, нажми F8 выбери там загрузку компа с последнего рабочего состояния. И вобще, регулярно очищай от мусора, также прогой CCkleaner. В процессе работы он забивается кучей ошибок и мусором, их надо очищать и исправлять. 😎