Ve
Vesta

в сожительстве делиться ли имушество попалам??

Па
Павел

если только для того чтобы вести домашнее хозяйство (дескать ты моешь посуду, а я готовлю) . А если по закону все имущество нажитое супругами до заключения брака считается их частным имуществом. И после заключения брака должно пройти некоторое время что бы все нажитое поделить попалам иначе разделят все пропорционально

Di
Dina

Нет, разве что только сами его поделите.

Ви

Сожительство - это бл.... во.
Если с каждой бл.... ю имуществом делиться.... Никакого имущества не хватит!

Alexandra

Дв вы чо! все женщине! и ее детям от предыдущих браков!

Ан
Анютка

обратитесь в юр. консультацию. Там столько нюансов, жуть. Нужны свидетели, что вы проживали совместно и вели общее хозяйство, доказательства что имущество было приобретено на совместные деньги и т. д. и т. п.