Анатолий Павлович

в России, имушество делится между супругами

Квартира в ипотеке, выплачивает муж, я смотрю за детьми, в случаи развода, чего ждать?

Светлана Елисеева

доля для детей полагается только в том случае, если квартира приобреталась с использованием мат. капитала. Если же оформлялся обычный ипотечный кредит, то и квартира, и оставшийся к моменту раздела долг по кредиту будут разделены пополам между супругами.

Лёха Гайван

Имущество приобретенное в браке не зависимо кто по документам собственник делиться пополам при разводе также и кредит приобретенный в браке делится.
Делите и квартиру и ипотеку

Анютка Скачкова

Если нет брачного договора, то все приобретенное в период брака (за минусом доли, оформленной на детей) делится пополам

Ирина Филимонова

без разницы, если жена не работает. Даже при отсутствии деток! Делят пополам! Ну да, на деток доля..

Владислав Попович

ст 34 см код рф п3 пополам.... но должны быть уважительные причины: уход за детьми ..ведение хозяйства

Галчонок Горященко

Если квартира приобретена в браке, то при разводе она делится пополам между супругами.

Татьяна Данилочкина

Совместно нажитое имущество делится пополам (как впрочем и долги по ипотеке)...

Витек Тофан

Это- имущество нажитое в браке. Все пополам.