Марк Похилец

Помогите расстаться с эмоционально вспыльчивым мужчиной?!!!

Я познакомилась с иностранцем из Франции. Все да ничего, если бы не его вспыльчивость, умение слушать только себя и постоянные путешествия. Уже после первой встречи я написала ему что ничего не получится, все объяснила, но он стал одаривать меня цветами, звонил, писал много.. . То умолял еще встретиться, то чуть ли не угрожал, говорил что изменился и т. д. . Я согласилась на еще одну встречу, всего два дня я смогла выдержать с ним. Появилось даже отвращение к его персоне. Сейчас он просит еще раз вернуться и т. д. Он знает где я живу, потому что посылал цветы. Так же он находиться в моей стране, у него тут бизнес. Как ему написать что он мне не подходит и расстаться по хорошему и главное чтобы он не приехал, а то этот может? ! Он боится корыстных девушек, может такой прикинуться и он сам уйдет от меня.. . Посоветуйте!!!

Николай Вавилов

Я больше этим не зарабатываю, даже винтовку продал ))) Пошли его грубо нахер и все!

Ксюша Становова

Боится корыстных? Требуй квартиру купить, и он испарится сам.

Владимир Ермолаев

Просто - шли его на х. й) Жили бы в одном городе намекнул бы ему по другому)))

Танечка Волошко

действительно. . Пошли его, дел-то.

Дарья Куликова

шли твердо. Да, приедет - скажи в лицо. Даже заплакать может если чо. Не ведись. Можно прямо жестко сказть что он ведет себя как тряпка и такие мужчины тебе неинтересны. После этого не должен появляться ))