Lena

Если атеисты такие белые и пушистые, как о себе говорят, то почему их так задел закон о верующих?))

Атеисты же, по их же словам, никому не навязывают своё мнение, никого не оскорбляют, так зачем визжать как сучки?))

Елена Харитонова

этот закон ущемляет права и свободы не верующих. он сам по себе как бы делит людей на на первый и второй сорт...

Яна Дамирова

Закон о верующих - это мракобесие. Защищать надо разумных людей от религиозного кретинизма. Но у нас, всё как всегда, через ...опу.

Anna Vologina

Если Вы про закон о чувствах верующих, то я тоже против него. Это же бред полный. Защищая одну религию, будут оскорблять какую-то другую. Всем невозможно угодить. А что если мусульмане, прикрываясь такими законами, начнут баранов резать на улицах Москвы? Вы не в курсе, там написано какие именно верующие имеються в виду? Это к конкретной религии относиться или как?

Са
Сангерим

Может, их обидело, что закон не защищает их чувства? Ведь они тоже верующие -- веруют, что Бога нет. Доказать ни то ни другое невозможно, так что их чувства тоже оскорблять нельзя.

Юлия Зарицкая

Интересно. .
Если я щас вежливо попрошу товарища обосновать словосочетание "визжать как сучки" - это будет считаться оскорблением верующего? :))

Владимир Мудрик

Я атеист и мне плевать на этот закон, потому что наш президент в очереднй раз хочет развлекаться, а идеи то уже кончились. Но меня бесит, когда ко мне в квартиру звоняться Свидетели Иеговы и начинают нести чушь. Они задевают мои взгляды на жизнь и вмешиваются в мое частное пространство. А теперь их даже послать нельзя, хотя они уже дастали своими проповедями.

Ольга Журавлева

Когда я говорю. что не верю в божественное происхождение Корана, - это оскорбление.

Оксана Дедова

Вот ты прошел мимо церкви не перекрестившись. Ты оскорбил мое чувство верующего. Вот иду мимо мечети и вижу, как мусульмане молятся своему Аллаху, а я православный, значит они оскорбили мое чувство верующего, и т. д.

Елена Зимарева

Если мусульмане будут молится на Красной площади..

Сергей Литвиненко

Ключевые слова здесь "как о себе говорят". пусть говорят че по кайфу) ) собака лает, караван идет

Алексей Кокшаров

Если они такие белые и пушистые, почему в интернете преобладает контент, направленный на унижение верующих и высмеивание религии? Потому что атеисты не белые и пушистые - они в массе своей высокомерные му*аки.