Вероничка Я

как отомстить маме?)) ) но не серьезно)))))))

хелп! хочу проучить маму) причина есть но говорить не буду))))) ) но не сильно так сказать в шутку)))))))))))))))))

P.S. мне 12 лет, и причина не особо серьезная но все таки это повторяется поэтому я хочу проучить маму)))) ) + я ее предупреждала 🙂

да знаю что месть не самый хороший вариант но например купила я себе один раз (СЕБЕ) шампунь, поставила в ванной. захотела помыть голову смотрю а там шампуни на дне! я предупреждала что буду мыть голову могла бы хоть предупредить сходила бы за новой! ) так нет надо в самый последний момент узнать! ) + я хотела помыть голову перед походом в парк с друзьями а к тому моменту когда я увидела что нет шампуни я уже намочила волосы а они у меня длинные и сохнут долго!!!!)))))))))))) ) и такие можно сказать глупости и творятся но мне они налоели и я хочу проучить маму!! !

Эллена
нет шампунь у нас не в дифиците просто ее походу кончился а мой захапала!! !
просто я к тому что пусть свой покупает а не мой берет!

Эллена так сказать у каждого свой)))

Galina
я бы ее простила но она как я уже говорила не только шампунью моей пользовалась!!!!)))))))))))))))) )

Galina
я бы ее простила но она как я уже говорила не только шампунью моей пользовалась!!!!)))))))))))))))) )

Дмитрий Мыздриков

Приди домой пьяная... ночью... с бензопилой... через окно иииии.. .
выскажи все, что ты о них думаешь!
а еще можно разыграть что с тобой что то случилось (там например не приходи домой, пускай кто то позвонит ей что якобы с тобой что то случилось-каждая мама будет переживать-ведь ты ее ребенок-и в таком духе можно и дальше играть на ее нервах. удачи!)

Мадина Мырзахметова

мама тоже тебе отмстить может! Перережет кабель от нэта и денег давать не будет! Вот смешно-то станет

Елена Моисеева

не стоит, родителей нужно любить и ценить

Саша Хныкин

Отомсти - не мой голову вообще, пусть маме будет стыдно, что такую грязнулю и жадину родила, кормит-поит и воспитывает, хотя и плохо. А если серьезно - убирай свои вещи в свой шкаф или стол, чтобы никто не знал, где у тебя лежат личные вещи и предметы обихода.

Жаннулька Анисимова

сказать что беременна и потом сказать что наебала

Анастасия

Зависит от причины. Если она не особо серьезная. То подумай стоит ли? надо быть всепрощающим, ну хотя б многопрощающим))

Михаил Магжанов

Странно: у вас дома шампунь в дефиците???? А чем же вы моете голову?

A Sh

А ты ей подари то, чем твоим она пользуется, может она поймёт. Я тоже как и ты не люблю, если берут мои вещи.

Максим Ульянов

Hhdhdhdhhdhdhchhfbbhbbchxhchhchch h hchchchchhchchchdhhfhchhhhhhhfyduxuuxuxuxhxhxxhhxhxhxhxjrufhfufjfyfyfyfyfyfucycucuchdjsjjjhfuhfbfjjjunrrgr4yyrtet4y4