Владимир Тарханов

Как научиться подтягиваться БЕЗ РЫВКА? Заранее спасибо (Макс. кол-во. подт. =4)

Владислав Владислав

Если вообще не получается, то можно делать обратные подтягивания, то есть любым способом нужно поднять себя до максимального упора при подтягивании (турник на уровне шеи или даже груди) и опускаться медленно-медленно с этого положения вниз. Я так учился на одной руке подтягиваться

Се
Сергей

Улучшай силу рук и тогда сможешь без рывков подтягиваться.

Машенька Лютенко

подтягивайся без рывка, с начало по чуть чуть а потом мышцы адаптируются и выносливость появится

Елена Ухватова

Витёк, тут ток один путь - подтягиваться. Тут секретов нет, просто надо работать.