Никита Илюшенко

скоро могут появиться новости: "Казаки в Москве требуют убить блоггеров за богохульство?

Сотни тысяч активистов устроили демонстрацию в центре столицы столицы, требуя от властей прописать в Конституции принцип абсолютной веры в Бога и ввести смертную казнь за оскорбление чувств верующих. Первыми, против кого нужно применить высшую меру наказания, по их мнению, должны стать блоггеры-атеисты. Помешать маршу казаков и православных активистов пытались либерально настроенные студенты. На Болотной площади они столкнулись. "

Елена Тофан

" Сотни тысяч активистов устроили демонстрацию в центре столицы " -- спасибо, смешно.

Юля Стрельцова

Я за казаков, если вам нравятся разбойники это ваш выбор ...

а фото классное : "... здесь птицы не поют, деревья не растут и, только мы к плечу плечо, врастаем в землю тут ..."
прям на демотиватор просится )

Виолетта Молодцова

С казаками шутки плохи.

Александр Тишков

Когда эти клоуны смогут что либо кроме коллективного избиения численно уступающих безоружных оппонентов скажите мне. А то в станице Кущевская 600 местных казаков так и не справились с 30 бандитами.