Вл
Владислав

Как можно уменьшить рост? Хотя бы на пару сантиметров.

Не устраивает свой рост, может какие-то физические нагрузки или упражнения смогут исправить дело?

Каблуков не ношу, а сутулиться и "сгибать ноги", как курица раненная, ну, глупо, господа.

Лёшка Иванов

он у тебя какой напиши мне на почту ну уменьшить я знаю как ток у пацанов ты большие силовые нагрузки делай на позвоночник тогда рост остановиться а вообще зачем его остонавливать всем парням нравятся высокие и стройные девушки )))))

Арсен Бахшиян

Не носи каблуков и сутулься. Также помогает сгибание ног в коленях

Евгений Максименко

Хорошее упражнение - прогулка фермера. Две гантели в руки и вперед. Но ходить нужно много и рискуете из-за двух см набрать пару кило мыщечной массы)