Анюта !!!

На чем вы спите, учитывая лишний вес?

вешу 120 кг, прошу не советовать мне худеть и пр, поскольку имею гормональные нарушения, упражнения не сильно помогают

Katerina V. Kulikova

Ну вообще
=то не зависимо от веса люди спят на кровати или на диване...

Дмитрий Ладанов

Ортопедическая кровать Фамилон (Финляндия) . У мужа вес 145 кг. Спит на ней 15 лет. Можно ещё наматрасник купить этой же фирмы, для комфорта. Удачи!

Светлана Овсянникова

обычные кровати выдерживают такой вес.

Алексей Кравцов

Ортопедический матрас можно сделать на заказ с учетом веса и требуемой жесткости, и даже с учетом разного веса мужа и жены. Фирмы разные есть, но будет стоить.

Алёна Селютина

На гамбургерах.

Эдуард Богданов

Многовато.

Удачи в чем? Еще жрать?

Надя

А в чем проблема? На кровати, на ней матрас. Он должен быть максимально жестким.

Юлия

Со специалистами надо консультироваться.
Раз не можете на обычной кровати спать.
Я не из этой области знаний.
И думаю маловероятно, что тут такой найдется.
Будут писать всякий идиотизм. )

Екатерина Петрова

Выбирайте матрасы ортопедические и кровати западных производителей, особенно американцы, учитывая их "болезнь нации"(ожирение) об этом думают.
В России есть хорошая фирма-представитель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], у них ортопедические и кровати и основания специальные. посмотрите, возможно найдете подходящий вариант!