Nicole Mmm

Какие действия по отношению к верующему человеку считаются оскорблением его чувств?

Допустим, прямое отрицание существования Бога будет считаться оскорблением чувств верующих? Какие действия вообще буду считаться таковыми?

Masud Barati

это надо закон прочитать, короче, делаем вывод пошли эти верующие далеко и неверующие от них подальше, нечего с ними вообще разговаривать

Олег Андреев

истинно верующие люди прощают всё , как завещали боги любой религии и веры. Любить. прощать и молиться за неверующих

Александр Савельев

Отрицать ты можешь что угодно. Это твоё право... а вот срать в церкви это уже оскорбление.

1111111

Похоже, все движется к тому, что скоро назначат главного бога, начальника над всеми остальными Христами и Аллахами, и им будет Яхве, а кто не поверит, тот и будет главным оскорбителем чувств верующих.

Денис Малинин

Ни какие, Мф5_38-44 подставь щеку, отдай одежду, пройди второе поприще уже по своей воле; не противься злому; истинно верующий не может жаловаться ибо на все воля божья.