Бахманёр Талипжанов

За что взыскали МРИ ФНС, согласно ст. 46 НК РФ от 31.07.98г 146-ФЗ?

Ан
Анютка

Читайте статью "В случае неуплаты или неполной уплаты налога в установленный срок обязанность по уплате налога исполняется в принудительном порядке путем обращения взыскания на денежные средства на счетах налогоплательщика (налогового агента) - организации или индивидуального предпринимателя в банках и его электронные денежные средства. и т. д.. .