Андрей Гитерман

Куда отдать кота во время поездки?

Я почти уломала родителей на кота. Пообещала, что убирать за ним буду, ухаживать, воспитывать. . .Экзамены хорошо сдала. Даже убедила, что однокомнатная квартира - не порок. А вот куда его девать на время поездок - чёрт знает. В деревню брать его не можем однозначно. Соседям оставлять - самого кота жалко.

Оксана Чулакова

Соседям или родственникам Или на время в приют

Анастасия Ермакова

Надо было сначала об этом думать, а потом кота просить. Любая перемена для него стресс, но с любимым хозяином это перенести гораздо легче.

Почему в деревню нельзя однозначно? Какие серьёзные препятствия для этого?

Иван Горкун

Если вы едете в деревню, это странно даже. почему бы не взять кота с собой. Ему там должно быть хорошо и вам непроблемно.
НО Есть услуги по передержкам животных, правда не дешево, можно на сайте услуга за услугу пристроить, наверное.
А в каком городе живёте, в личку напишите.

Айгуль Яркиева

лучше всего брать с собой...

Паша

я на пример если собаку оставить не с кем -беру ее с собой .а если не могу взять и не с кем оставить -никуда не еду