Eкатерина Усанкова

Если нет времени в 20 лет чтобы оттянуться с девочками, то плохо, я многого потеряю в жизни?

Занят полностью работой, учебой, бытовухой и прочими делами. Мне бы до дивана дойти вечером, куда уж там с девочками веселиться. И так с 18 лет. Сначала армия, после с 19 лет работа, учеба и ни времени, ни сил в мои 20 лет на девушек нет.

Скажите, я многого потеряю в жизни, если буду молодые годы отдавать работе и учебе, не смогу повеселиться, потому что ни времени, ни сил на это, ни черта нет?

Роман Афанасьев

не парься, это правильный путь, те кто щас гуляет, потом на тебя работать будут. а ты будешь вспросе у всех девок!

Вероника Крэш

Не переживай

Анна Карбовская

отрывайся сейчас!

Светлана Быковская

Абсолютно ничего не теряешь, самое лучшее в жизни после 30 лет начинается поверь Мне.

Ириша Аникеева

Но девок не забывай. Если не будешь общаться, то к 25 проблемы гарантированы!

Elena Elena

нормально каждому своё кому то шлятся а кто то делом занимается девок за мягкие места потискать можно и в 30 и 40 лет так что непереживайте наверстаете ещё