Мариночка Филиппова

для чего оперативная память РС

Александр Кузнецов

Эх.. . Давно не видел настолько детские вопросы.. . Все ваши программы находятся на жестком диске (памяти) компьютера, а когда вы их запускаете они должны где то храниться в запущенном виде что бы помнить что вы делаете. Так вот хранится она в оперативной памяти. На жестком диске конечно реально сделать, что бы программа каждую секундлу прописывала там что вы делаете, но это будет очень медленно...

Оксана Пишонина

И зачем тебе комп? Лучше книги читай....

Аня Филимонова

это как взвод беркутовцев - всегда готовы подставить плечо там, где хреново

Рафаел Махмудов

чтобы загрузить "ответы" , а когда закроешь их сбросить из памяти и загрузить то что откроешь