Прочие социальные темы
Аллах - основа терроризма на планете?
Аллах всего лишь бог мусульман, терроризм здесь не при чем.
Не богохульствуй, до добра не доведёт. Аллах - одно из множества имён ЕДИНОГО Бога.
США основа терроризма
нет ..) если вспомнить про крестовые походы то Христос основа для геноцида )
Гитара и Балалайка - основа терроризма на планете?
Нет! Но сейчас, его именем творится много паскудных дел ...как, впрочем и крестоносцы, в своё время, "творили" именем Христа.. . Религиозный фанатизм, во все времена разобщал людей и провоцировал войны.. .
Но! Если религиозные войны были, как бы, нормой в дикие века, то в 21-м веке, факт кровавых противостояний на религиозной почве, выглядит настоящей ДИКОСТЬЮ !
Ага! А Магомет пророк его....
Основа терроризма - терро инкогнита.
не все террористы были мусульманами
Пожалуйста не впутывайте религию! Она тут не причем! Люди сами выбирают свой путь !
Аллах бог терроризма. Ему перед подрывом молятся
Слово «ислам» — производное от слова «салям», что переводится как «мир».
Любой индивидуум вознесен пред Богом независимо от того, к какой расе он относится или какую веру исповедует.
В Священном Коране четко сказано, что «кто убьет душу не за душу и не за преступление, тот подобен убийце всего человечества» (см. Св. Коран, 5:32).
В Исламе за посягательство на чужое имущество и жизнь предусмотрена смертная казнь, а в вечности ожидает Ад.
Связывание терроризма, насилия и экстремизма с канонами Ислама подобно утверждению, что Земля квадратная или что Солнце вертится вокруг Земли. Это — абсурд!
«Помогайте друг другу во всем благом и в [сохранении] набожности. И не помогайте друг другу в грехе и вражде» (см. Св. Коран, 5:2).