Анна Петрова

Возможна ли беременность или я рано подгоняюсь? У кого было так (см. дополнения)

Последнии месячные были в 12 числах мая, хотя каждый месяц регулярно приходили вконце месяца 24-26 числа и длились 4-5 дней. Но тут и 24 апреля были, и через две или даже того меньше недели тоже. После этого была тишина, и только 12 мазало, 13 было кровотечение... и тишина... до сих пор, а уже первое июля на дворе. Сбоев не было, погода не жарко у нас, +15 +20 градусов. Незащищенный ПА был дат точных сказать не могу. Сделала три теста, все отрицательные, но делала не утром как рекомендуется. Может у кого такое было?

Не могу сказать что тянет низ живота, но какие то странные ощущения есть/,таких не было. Грудь стала чувствительнее чем была. Мне вот интересно, может это перестройка произошла и ждать теперь 12-16 чисел июля для месячных, могут ли они вообще идти чуть больше суток? Или все таки сбой или беременность

после задержки делала тесты, по старому циклу задержке уже было 2-4 дня, по новому ещё две недели. но предыдущих толком ещё и не было

Ve
Vesta

А не проще сходить в больницу и не мучаться в догадках. Если есть сбой в цикле, это в любом случае есть проблема, которая это вызвала. Со здоровьем шутить опасно.

Александр Уткин

См. дополнения и ничего не вижу.

Галина Иванова

Какие дополнения?

Наталья Мардиева

утром проверяется и после задержки