Нелли Бовина

Вопрос касается спорта, точнее "тренажерный зал"

Занимаюсь уже 6 месяцев, проблема в том, что по моему мнению у меня плохие результаты за последними пол года посещаемости например делаю подходы 4х10, когда только пришел было 25 кг (жим верхнего блока) в итоге за 6 месяцев только до 35 поднялися и в жиме лежя, не получается делать больше 40-50 вообще на одном месте стою, посоветуйте что делать и еще кое что что можете сказать насчет протеина стоит ли его принимать ?

Алексио

Здесь много факторов, смотря сколько раз в неделю вы тренируетесь, какая у вас цель (подсушиться, набор массы), сколько отдыхаете между подходами... в зависимости от ваших желаний и целей работы будут разные! Если вы ничего не пьете (из спортивного питания) после тренировки, организм начинает брать силы для воостановления из мышц, значит мышцы разрушаются... от протеина вес не наберешь-это все миф, вот от гейнера можно!

а лучше возьмите тренера... доверьтесь профессионалу, и вы достигнете результата намного быстрее!

Dg
Dguliss

Мой тебе совет если ты хочешь быть накачен хорошо пей протеин но смотри какой берёшь, не бери дешёвые, а так же Российские, Белорусские. Бери протеин GOLD WHEY STANDARD, и небойся что там пишут типо не будет стоять, всё будет хорошо но повторюсь выюирай нормальный протеин, а то грозит отмиранием печени, отрафии мозга и т. д. Главное выбирай хороший

Александр

Какой у тебя возраст? Как питаешься? Сколько раз в неделю занимаешься?