Инна

как снять боль с глаз быстро в домашних условиях а то я работаю программистом и целый день у компа

и можно ли из за этого потерять зрение?

Евгений Воронцов

упражнения делай.
1. закрой глаза и "смотри" вниз, влево, наверх, вправо - 30 раз
2. подойди к окну и смотри на грязь на стекле - потом на самое дальнее здание на горизонте - 30 раз

почаще делай перерывы в работе, следи за освещением в комнате, выбери нормальный монитор и его настройки и почаще гуляй на улице а то зрение потеряешь

Татьяна Королькова

Перед сном на 30 минут хорошо класть на глаза кружочки из свежего огурца или свежего картофеля. Хорошо снимает красноту с глаз и дает им отдых. Существует ещё гимнастика для глаз, но я этим не пользуюсь, попробуйте найти в интернете.

Кэ
Кэт

очки купи специальные)