Юлия Куницына

как избавится от сестрёнки? она своим рождением испортила мне жизнь её больше чем меня любят

Ольга Новоковская

Терпеть тебе придется долго, но когда вы вырастите, возможно даже подружитесь 😉

Юл
Юлия

Ничего себе, испортила жизнь! Она же не виновата, что родилась. Представь себя на её месте, и у тебя есть старшая сестра, которая хочет от тебя избавиться. Я дуамю, тебе не сладко придется. А любят родители больше - потому что она младше тебя. Подожди немного и всё наладится. У меня у самой младшая сестренка))

Ярослав Филиппов

Ты либо троль, либо эгоистка! Когда ты была маленькой с тобой тоже мама носилась, а сейчас корова взрослая, понимать уже должна и помогать с сестренкой.

Ирина Чиглий

Ты глупая, очень хорошо, что есть сестра.. . Родители не вечные, когда-то их не станет, и вы с сестрой останетесь самыми близкими людьми на свете.. . Сейчас она маленькая - поэтому ей надо уделять много внимания -она же ничего не умеет сама, но это не значит, что её любят больше тебя. Когда ты только родилась - тебе тоже доставалось много внимания от родителей и бабушек. Потерпи, она подрастёт - и ты ещё её полюбишь, и она тебя тоже.

Александра

Ты не права. Просто маленький ребенок требует очень много внимания. Родители любят тебя не меньше чем раньше, просто сильно устают.

Наталья Крутышева

Глупости, родители естественно относятся к новорожденному ребенку с большей заботой и опекой. Тебе наоборот надо стать опорой и поддержкой родителям и сестренки. Родители тебя любить меньше не стали просто маленькие дети требуют больше заботы, врятли вспомнишь, но когда родилась ты с тобой сисюкались наверное еще больше раз ты первый ребенок в семье. 😉 Не напрягайся все отлично будет)

Д!
Дарья !

У тебя жизнь еще не началась. Ничего себе, избавиться. А если от тебя кто то захочет избавиться? Глупые мысли у тебя в голове. Сестренка кроха, беззащитная, Она же ничего сама не может. Ты спутала внимание и любовь. Эгоистка. Запомни, любовь надо заслужить, силой ее не взять.

Aлександр Гришанов

отнести назад в магазин, где мама ее купила.

Марат Ахмеров

Постарайся и ты любить её. Так увидишь, тебя любят не меньше.

Ин
Инкогнито

тоесть как избавиться? это что вещь? не она виновата в том что родители меньше уделяют тебе внимания!!!!

Ольга Петрова

глупости все это. старших любят не меньше, напротив их малышами любили больше, потому что не надо на двух деток разрываться. не нужно избавляться от сестренки, поверь ведь она вырастет и будет любить тебя больше чем маму и папу, потому что ты всегда поймешь лучше. лучше почаще маме помогай. с маленькими детками очень сложно - и мама не высыпается - ляльку кормить надо часто, мыть попку, памперсы менять и тут твоя помощь будет неоценима, даже просто принести памперс, а старый выкинуть или почитать книжку тихонько малышке или налить маме чаю или водички попить. даже помыть за собой и мамой тарелку - уже помощь. ты главная мамина помощница и поверь она тебя очень любит, просто не может пока уделить тебе побольше внимания. потерпи. ляльки быстро растут.

Татьяна Ермоленко

Сестры тоже, кстати говоря, не вечные. И мужей сестринских очень любят.

Дмитрий Доркин

Какая прелесть.. . Тебя на столько лет больше любили -ОДНУ, а ей уже придётся мириться с тем, что она родилась - а уже есть ты. И ничего.

Владимир Мельников

портишь жизнь себе ты и только ты, своими глупыми мелкими мыслями. потом вырастет она, не будет у тебя человечка ближе. у меня с сестрой разница пять лет, сейчас трындим по телефону, спасибо родителям говорим, что мы не одни росли.

Сергей Кузнецов

Попробуй понаблюдать за ней, поиграть - каждый день она умеет что-то новое, это так интересно!) ) Тебя любят не меньше, ты же первая. Но малышка требует больше внимания, и родители просто не могут разорваться. Если ты им поможешь, у них будет больше времени на тебя.

Ле
Лейсан

тебя меньше любят, кайфуй!!!