Виктория Окшина

Подскажите, семена цветов, которые можно посадить дома в горшке в данный момент и которые зацветут?

Подскажите, семена цветов, которые можно посадить дома в горшке в данный момент и которые будут цвести?
Хочется чтобы сейчас расцвели на подоконнике или на балконе цветы

ОК
Олег Клавцен

Поздно уже семена сажать - если и вырастит что, то цвести будет в лучшем случае в октябре. Купите в специализированном магазине рассаду - она сейчас с хорошей скидкой продается: петунию или вербену.. . А еще лучше герань - она все лето и осень до морозов цвести будет.