Светик Коврова-Степанова

в этом году на кошках много клещей, могут ли они прицепится на людей

Влад Ибрагимов

могут, но не от кошки а сами по себе могут (у меня за этот год тьфу тьфу не одного, в том году 2 раза прецеплялись) , но я в лес часто хожу и живу за городом

Людмила

если соблюдать все правила предосторожности, не гладить, не брать на руки, то нет конечно)

Екатерина

Могут, если Вы имеете ввиду что с кошки, наврядли, а вот с дерева упасть может.