Серёга Добров

Недавно приблидулась кошка....

Родила троих котят, все мальчики 2 благополучно пристроили так как они еще маленькие были, а третьего кошка спрятала нашли через месяц ему уже было 2.5 месяца тоже отдали в хорошую семью, но он был немного пуглив, и от них он на следующий день сбежал или спрятался, хоть немного и привык к ним уже 3 дня а котенка нету, перед тем как отдавать он со мной провел 2 дня и спал вместе со мной, и уже не боялся вот теперь я чувствую что предала его, он же мне доверился, аж сердце болит, может у кого то был такой случай? или может котенок спрятался и как будет голоден то выйдет?

Может кто знает куда в таких случаях котенок мог спрятатся? а если сбежал то выживет ли он?

Хотела как лутше, так как наш кот его кусал, а получилось хуже....

Ни
Николай

Возможно выйдет

Па
Паша

Алина, будьте любезны, объясните мне мужчине значение термина ПРИБЛИДУЛАСЬ. Очень интересно...

Константин Юрин

Моя кошка родилась в саду, и тоже была (и долгое время оставалась) очень пугливой. Когда я котенка принесла домой, он куда то шмыгнул, и 2 дня я ее найти не могла. Сидела тихо, только ночью немного пищала. Но голод не тетка, пришлось выйти. Сидела под креслом, хотя туда и мышь не пролезет.