Alexalex

Как увеличить вес без протеина (естественным путём) ?

Марина

больше есть продуктов. богатых белком

Витал

поднимаешь каллорийность рациона в полтора раза, и вуаля! ты растешь! прикинь как все просто. да и протеин особо не нужен, потребность белка отлично поднимается обычными продуктами

Дмитрий Малюков

Сырые яйца, много сырых яиц.

Ве
Вера

А что без протеинов? Давай тогда и без углеводов, хуле. Вообще на голодовке, как четкий посан.

Евгения Денисенко

дурак! как ты собрался растить мясо без белка?)))

Юлия Изюмникова

протеин тот же естественный путь. Кушай 8 раз в день полноценно и попрешь.

Юл
Юлия

Протеин - это БЕЛОК! Задолбали двоечники тупорылые....