Елена Зайцева

Помогает ли пить L-Карнитин перерабатывать лишний жир? 80руб. Каждый день пить надо?

Ир
Ирина

Не является прямым жиросжигателем. Эффективен только при физических нагрузках. ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!!

Галия Сабитова

В день тренировок пить. Видимо помогает, но волшебных эффектов от него не будет. Но вообще штука полезная по многим соображениям. Но только если тренироваться.

Ирина Крошкина

вчера этим же вопросом задавалась)) ) кидаю ссылку на ответы, которые мне дали:
http://otvet.mail.ru/question/91756263