Саламат Осмонбаев

Что делать ...Внутри

Вчера удалил касперского,поросило перезагрузить систему,переззагрузил.После включения ни мышка ни клавиатура не работают,подключал другие мышки,так же.Флэшки,телефоны читает.Что делать.

Валерия

Руки не из того места растут. Неправильное удаление + нахрена было удалять каспера

Имран Кхан

Лучше переустановить винду

Антон

Попробуй восстановить систему.. .

Ирина Вадим

"Вчера удалил касперского... " Всё! Теперь лучше винду переставлять. Эта зараза не сдастся одной мышкой

Митя

Да, его не удалять, а вообще ставить не надо было) Рекламы много -толку, как со свиньи шерсти.

Ильсия

Можно сделать восстановление системы..

P.S. у меня однажды касперский удалил кучу системных файлов, причем не понятно почему, вирусов не было 100 %. С тех пор я его не люблю.

Андрей

Расскажи подробнее как сделать откат системы? ни мышка не клавиатура не работает же