Константин

лучшее приобретение со второй стороны доли, это договор купли продажи, или же отказная у нотариуса?

Ла
Лада

приобретение чего и у кого
вторая сторона чего
купли чего
отказная от чего
приобретение чего и на основании чего
доли от чего
здесь экстрасенсов нет. извольте задавать вопрос по существу и конкретно

Валерия

Если вы заключаете договор купли -продажи, следовательно вы у собственника выкупаете его долю, а отказ от доли просто заверяется у нотариуса, оспорить можно и то и то. было бы желание