Владимир Солонар

Коллега инвалид получил квартиру по военнику в новостройке! Как это возможно?

Ему 24 года!! !
У него нет богатых родителей.
Неужели он служил в армии?

Vip Александр

Да уж... дожили... инвалиду позавидовал 😞

Анна

а почему нет, собственно, если в 18 лет призвали, то вполне мог и служить и инвалидность мог получить на службе, нашел чему завидовать

Анастасия Лень

а тебе завидно?
ну стань инвалидом. может и тебе что перепадет?

Владислав Плиско

Тебе больше всех надо?

Виталии Илькевич

У моей подруги ребенок-инвалид, дали 100 000 на машину. Ты бы хотел машину и ребенка-инвалида?