Ир
Ирина

Сегодня на работе, один мой коллега инвалид, получил квартиру в новостройке по военнику, что это?

Ему 24!!! ГОДА!! !
У него нет богатых родителей.
Это что? Он служил в армии?

Алла Щелакова

Служил или не служил в армии вы лучше у енего спросите.
Или вам погадать? но это платно.

Татьяна Хатькова

так может он служил в армии и инвалидом вернулся

Андрей Захаров

Может и инвалид потому что был в армии или горячей точке где нибудь, поэтому и дали. Не пробовали у него спросить, а не завидовать?

Светлана Николаева

А поинтересоваться у его или у тех кто его знает слабо, конечно на вопросах незнакомые лучше предположат? Я знаю молодых, которым квартира очень дорогой ценой досталась.

Радик Нагимов

Дожили ...до дерьмократии ...Квартиру дают инвалиду - вызывает вопросы и удивление! Это в нормальном обществе должно быть в порядке вещей! А вот если бы у инвалида "отжали" квартиру какие нибудь отморозки, это не вызвало бы не вопросов не удивления! Мир катится прямиком в ад !!!

Сергей Артемьев

Повезло, по другому никак.

Роман Платонов

Может и служил. Может ветеран войн.

Илья

Наверное за заслуги, так бы хрен что дали, просто повезло..