Мария Федотова

Даёт ли вам "сил" прямой контакт со своей Душой? Или - как бабки отвлекают внимание от важного?

"Если ученик живет упорядоченной жизнью, избегает мяса, никотина и алкоголя и практикует воздержание, шишковидная железа выходит из атрофированного состояния и возобновляет свою прежнюю активность.

Препятствиями познанию Души являются: телесное расстройство, умственная инерция, неправильная постановка вопросов, беспечность, лень, отсутствие бесстрастия, ошибочное восприятие, неспособность сосредоточиться, неудача в удерживании медитативного состояния. "

"Напомним, что Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома (признаваемого наукой) до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Системе. "

Паша Гордеев

У меня на входе в душу резистор на 200 кОм. Если подключить к телу напрямую - тупо сгорит.

Елена Петрова

Твой эзотерический флуд довольно однообразен )

Оганнес Джинанян

О душе позабочусь после смерти .
А пока, пока я просто живу полной жизнью.
Как-то неохота всю жизнь просидеть в позе лотоса с интеллектом овоща.

Артём Рудковский

Духовный рост это отказ от того. что пытается душе навязать общество. что бы загрузить тело и отключить мозг.

Los Merengues

Ну пока еще не бабки.
А красивые женщины...

Ольга Эценгерт

Ты под видом вопроса какую-то х.. ню о кришнаидах несешь, это типа что проповедь такая или ты так делаешь от того что тебя иначе никто не слушает, пользуюсь случаем хочу передать привеи своей собачке, чапа если ты меня слышишь помащи мне хвостом...