Ал
Александр

Как можно было бы втихаря приготовить вкусное блюдо для родителей?

Как можно было бы втихаря приготовить вкусное блюдо для родителей? У меня мама не работает и никуда не ходит, а папа на работе бывает целыми днями и бывает так, что приходит он очень поздно, но мне хочется сделать так, чтобы родители ничего не узнали у моем сюрпризе)) ) Как лучше поступить? 😄

Ко
Коля

Уйти к другу-подруге, типа просто в гости, а на самом деле там приготовить. Если есть деньги, то проще в ресторане заказать

Дима Коломойцев

Можно приготовить салат или несколько или испечь тортик. Привлечь подругу хорошая идея, а затем сложить все в контейнер специальный и положить в сумку, а затем незаметно в холодильник... Салаты лучше заправлять перед подачей.. . очень похвальная инициатива, удачи вам в начинаниях!

Irina Gavrilova

Мама же в магазин за продуктами ходит? Ну вот тогда и приготовить. Или попроси её часок в кухню не заходить - ты будешь готовить сюрприз. Проще всего - салат или окрошку.

Настасья Ищенко

Готовьте, когда все уснут

Ks

лучше делать всё в открытую больше уважать будут!