Надежда Мусаева

21099 карбюратор. вода в масле.

как определить прогорела прокладка или трещина в блоке? теперь масла на щупе на 3 см выше уровня максимум.

И машина дымит как паравоз.

Маргарита Борисова

пока не разбереш не увидеш, это на пальцах не обьяснить это видеть надо.

Ви
Виктория

можит ето не прокладка а бинзина хапнул хорошего я один раз 9 литров слил а там всего 3,8 делай выводы удачи

Андрей Сербин

начни с простого, смени прокладку

Катя Вотчал

снимай голову, если прокладка целая - значит трещина
обычно блок просто так нечасто трескается, чаще голова, скорее прокладка просто прогорела

ОК
Олег Крюков

если в расширительный бачок идут бульбы то это скорей всего прокладка. можно проверить по свечам какой целиндр пробит .у меня 4раза пробивала выкручеваеш свечу с пробитого цэлиндра и можно проехать км50-100 только не перегревать машину посмотри на крышку заливной горловины масла если на ней белая эмульсия то значит это вода в двигателе