Татьяна Никольская

С чего правильнее всего начать мойку авто, с уборки салона или же в последнюю очередь салон убирать?

немного глуповатый вопрос, но все же: ) Кто с чего начинает делитесь:)

Сергей Михайлов

я с салона начинаю

Людмила Бородина

сначала мойка потом салон

Татьянка Сократова

Думаю тоже с салона. Вся пыль из салона (с ковриков например) летит на машину (не важно в какую сторону ветер)

Виктор Пришутов

Каждый дрочит как хочет. Я мою кузов, потом в салоне шухер делаю.

Dimon Тищенков

салон, потом мойка, только постепенно, с верха начал и пошел, потом ниже. . ниже. .
чтобы болото или что то такое могло отмокать внизу

Ал
Александр

ты еще не помыл?
мой как тебе удобней.. .
только про воду не забудь

Юлия Зверева

мойка кузова, салон

Александр Богнат

Сначала салон пылесосом, потом кузов.

Маруся К

Кузов, потом чистка и уборка салона, если надо вытрясти коврики, либо делаю это заранее, либо отхожу подальше от машины...