ba
barkov90

Кем был бедный йорик?

Светлана Лаврова

По-порядку - человеком, "бедным", шутом придворным по-профессии, умным по определению, корешем Гамлета, черепом в итоге (

Ан
Анаст

он был весёлым Йориком, пока злая тёща ему всю плешь не проела.... оооооооо бедный Йорик))

Давид Санадзе

Бедный Йорик! , восклицание принца Гамлета над черепом Йорика, бывшего королевского шута, которого любил Гамлет.