Наталья Устинова

наследство. Как можно сделать перераспределение долей в квартире?

В квартире 2 собственника. У одного 1/3,он в этой квартире прописан, живет, платит ком. услуги за всю квартиру, сделал ремонт, похоронил наследодателя и оплатил соответственно своей доле долги наследодателя. Второй собственник имеет 2/3,прописан он и его сын, живет отдельно и все. Причем периодически устраивает скандалы, т. к. считает, что он хозяин (большая часть квартиры его).

Р Сабиров

Отказом в пользу других.

Tima Edelmann

Вопрос малоинформативный....

Джахонгир Юлдашев

Вопрос повторяется многократно.

Ванюшка

только по обоюдному желанию, возможно с доплатой

Андрей Дмитриевцев

Выкупите 2/3 доли у своего сособственника и будете единственным собственником всей квартиры. Раз Ваш сособственник с сыном фактически проживает отдельно, значит у него есть иное жилое помещения для проживания, значит и долю он продать может.

Самал

Только путём РАСПОРЯЖЕНИЯ.. . т. е. ДОБРОВОЛЬНО.. . продать, подарить и т. д. и т. п.
ЗАСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ :-((( Надо договариваться!!!