Александра Лях

Очень нужно. Чем можно промывать нос при насморке собаке. Ей 2,5 года.

или может есть какие нбудь народные средства. Например морская вода или липецкая вода

Ринат Фаткуллин

у собак нет самостоятельного заболевания-насморк, ринит всегда сопровождает какое то основное заболевание. которое и нужно лечить

вам сначала к врачу и устанавливать причину, а не заниматься самодеятельностью

Мария Зверева

Тимоген, 1 раз в день в течение десяти дней его закапывают в нос собакам - от 1 до 8 капель, в зависимости от веса, собаке, весящей 9 - 10 килограммов, - 2-3 капли. У меня Хаски после поездки на поезде насморк поймал 2 мес щенку вылечил за неделю.

Ай
Айгуль

Если выделения из носа желтого или зеленого цвета то вам надо срочно обратиться к ветеринарам. Если выделения прозрачные как вода то ничего промывать не надо.

Евгений Сергеевич

Деринат - хорошие капли.