Роман Павлов

Тут такое дело. Может поможете мне советом, пожалуйста

У меня с конца апреля 2011 года депрессия, лежал в отделении неврозов, какие только таблетки не пил, потом в июне 2012 меня вылечил целитель, но хватило только на пол года, потом опять началась депрессия. Опять начал пить препараты, некоторые их которых меняют моё сознание и я начинаю вести себя как другой человек и становлюсь агрессивным или же таблетки, которые мне вообще не помогают. Ходил к 5 целителям уже наверное, результата 0. Пошёл к психотерапевту, она выписала стимулотон, пью больше 2 недель, с позавчера мне очень плохо стало, не ем, не пью, апатия 100%, не могу спать, внутри ужас творится. Хорошие люди посоветовали целителя, тот сказал ходить к нему в общем 21 день как и всем его больным. Я не мог осилить, я не работаю, живу с бабушкой, а у матери свои проблемы и нет денег. Я схожу с ума каждый день, я не могу работать. Я боюсь что-то сделать с собой, я не могу терпеть этот ужас каждый день, я не железный. Мой психотерапевт ушёл в отпуск, и там сейчас другой, у которого я был в 2011 году, он ужасный врач, от него все убегают. Да и таблетки мне не помогают. Я уже потерял веру в лекарства и целителей. Мне хочется кричать просто. Господи, люди, что же мне делать

Рузанна Кагермазова

Найдите себе занятие, которое отнимет всё свободное время. Найдите человека, с которым можно поговорить о чём угодно. И, главное, поверьте в себя, в свои силы.

Сергей Белый

В первую очередь забыть про врачей и лекарства. И поверить, что Вы совершенно нормальный здоровый человек. Попробуйте что-то новое, чем Вы никогда не занимались, хоть крестиком вышивать. Можно освоить новую профессию, попробовать завести новые знакомства, но ни в коем случае не упоминать про депрессии. Да и самому про них забыть. Сейчас лето, можно выезжать на природу. Очень полезно заняться спортом, при занятиях вырабатываются эндорфины, гормоны радости. Нужно в каждом действии доставлять себе радость и депрессия пройдет.
У меня такое было когда бизнес продала. Почти полгода была в похожем состоянии, но без таблеток. Сама себя вытащила. Тут никакой доктор не поможет.