K7
Kain 7

Нужна помощь тех, кто разбирается в цифровых компактных фотоаппаратах.

Фотоаппарат Nikon L810.
После зарядки батарей, после того как они уже были помещены в разъем, в момент включения (нажатия кнопки "on/of"), объектив вышел, кнопка загорелась, но экран не включился и больше ничего не происходит, пробавали и переставлять батареи, ситуация не меняется. В чем может быть дело?

Ирина Липакова

Пробуйте другие батареи. Скорее всего ваши батареи просто перезарядились и не работают (такой вот каламбур)

Татьяна Бугай

у тебя батарейки, а нужны аккумуляторные у вас новый.? там батарейки разовые.