Анастасия

Не подскажите где заказать постер о продаже участка, чтобы вывесить его, ну к примеру, на заборе?

Baba.nina Pixto

Мы такие делаем; называется баннер. Обратитесь в любое рекламное агентство.

Коля И Виолеттик Кузьменко

В рекламной фирме.

Даша Богданова

принтер не пробовала купить)

Радик

в каком городе? Да полно сейчас контор всяких-поищи в сети. В своей местности. А на заборе сама посиди голая с плакатом где телефон только будет и продашь через неделю.