Алексей Новиков

МИОМУ КАРАПУЗУ Через 2 ДНЯ БУДЕТ 3 месяца но он до сих пор не петь воду что мне делать

Валерия

трындец у вас с языком.

а малыш - умный, он в курсе, что до 6 мес тлько мама ему и нужна. Ну и вы успокойтесь :))

Ай
Айгуль

Блин, да почитайте вы специальную литературу на эту тему. Посмотрите что-нибудь, Комаровского какого что ли...

Полина

значит молоко не жирное и его все устраивает....

Ле
Леночка

Ему хватает жидкости в молоке

Ай
Айнура

Ну и написали.... не пьет значит не нуждается в воде.. мы родились в сентябре и где то весной начала пить воду дочь... мы на ИВ вода в смеси присутствует..

Ма
Мадина

Мне 33 года, и я до сих пор не умею пЕть воду....