Ольга Ф.

жена сказала что подала на развод ани каких бумаг вдокозательство не предоставила

Мария Дубровина

Никаких доказательств не надо. Достаточно ЛИЧНОГО желания и оплаты гос. пошлины.

Хамза Бабаджанов

В суде доказательства увидишь, да и не должен истец представлять ответчику какие либо доказательства.

Lev Fedorov

Она и ничего и не должна предоставлять.
Жди из суда определение о принятия иска к производству и назначении с/з.
А могут и просто из суда позвонить.

З. Ы. И от тебя с такой фамилией жена уходит....

Ви
Виктор

радуйся! пошутила!) )
припугнуть решила
что бы не бегал)

Оксана Меркулова

И не обязана! Придет повестка из суда!

Юра Кожевников

Какие тебе доказательства? подала да и все, тебя повесткой вызовут.

Eldar

Максим, а что вы хотели увидеть?
Какие доказательства?
1.Не обязана что либо вам предоставлять
2.Получите повестку в суд вот и будет вам ЖЕЛЕЗНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

Влдимир

В суде получишь все доказательства....

Nikolai Isaev

Если не пошутила, то ждите вызов в суд.

Serguei Takmakov

ага. мне тоже сказала, а сама набрала кредитов "пока в браке" ...до сих пор по судам мотаюсь.