Olga Zala (Соловьева)

Помогите, компьютер стал жутко лагать, даже не знаю почему: ( Слишком большая загрузка ЦП

Особенно во время работы с браузером, вот например работает браузер, открыто несколько вкладок, и играет музыка, а когда переключаешься между вкладками музыка заикается, раньше такого не было, работало все отлично, никаких зависаний, посмотрел загрузку ЦП скачет очень сильно, больше 50 и до 100 бывает, что случилось, не могу ничего сделать, почистил комп специальной прогой, не помогло ((((

Юрий Диденко, у меня оперативки 4 гб, что мало?

Митя

может вирусы, может термопасту надо менять. может кулер греется

Ру
Руслан

много ненужных программ работает в фоновом режиме

Анюта Казеннова

Добавь оперативной памяти. могу 1 гиг продать. кингстон kvr800D2N5

Ань Фыонг Фам

Загрузка ЦП 100% это нормально. Самый простой способ- переустанови виндус и намазать проц новым слоем термопасты. Из возможных косяков- 2 антивируса, загрузка жесткого диска больше 80%, забитый раздачами торрент, вирус, много емких программ на автозагрузке, забитый реестр.. . дальше перечислять? )

Сандал

Вариантов множество, одним ответом конкретным не обойтись!!!! Обновляй антивирусные базы, чисть реестр, меняй антивирусник, отключи программы которые запускаются в фоновом режиме при загрузке Windows, смени браузер, обнови флеш плеер, сделай тонкую настройку Windows (только сразу записывай на бумагу, где и что отключал)) ) У тебя что-то подгружает систему или что-то работает не правильно