Ле
Лена

как можно покончить жизнь суицидом? С крыши не вариант, живу в двухэтажке.

Баxa

тогда если не больно ..разбежаться и ап стену

Мария

Поехать в Сергиево посадскую лавру и простоять там дня три четыре.... Там же и отпевать будут....

Владимир

Таблетки, вены, петля, ток, в обрыв, поиграть на стройке или заброшке, пойти ночью на улицу в самый убогий район, выпить уксус или химикаты, найти ядовитую змею или паука, передозировка наркотиками.. . ну короче есть где разгуляться фантазии.

Олеся

Слабак! Жизнь прекрасна, и эти испытания, которые сводят нас к мыслях о суициде - лишь испытания. Мы должны бороть эти мысли, мы все рождены для этого. Прыгнешь или подожжешь себя - да что хочешь то и делай!

Влдимир

Достали суицидные. Ввали говна.

Сергей

Как угодно.. .

Но что толку-ты останешься тем же и будешь смотреть на бездыханное тело...

Ли
Лилия

А чего вы ждете собственно? Что вам кто-то скажет, мол, давай, не дрейфь, если решил. Суицид - не выход, а удел людей с нестойкой психикой. Все, что нас не убивает, - делает нас только сильнее.

Ал
Александр

Да ты чОоооОО)) моя люпимая тема))

Екатерина

я снимаю с себя всю ответственность.
можно 1: с помощью шприца вколоть себе воздух в сонную артерию.. . написать записку любящим вас родственникам.. . Попросить кремацию
можно 2: взять ящик водки, бензин и зажигательное средство, отправиться подальше в лес в романтичное место, из сухой травы и веток сделать что-то вроде кровати, вылить часть бензина на эту солому, облиться самому и нажраться водки с таблетками, и поджечь.... и никто не найдёт и не услышит вас в тайге, и не найдут ваш труп... .
Вас не интересует, чем всё закончится? Жизнь же интереснее. И не тупи, слабаки только кончают жизнь самоубийством!!!

Ол
Ольга

Вы что думаете, что тут одни суицидники собрались? Воскресшие из мертвых и сейчас Вам дадут пару тройку советов? Хватит глупить. если бы Вы реально хотели покончить жизнь самоубийством, то не здесь бы точно про это не писали!

Aslan

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Юл
Юлия

гулять ночью в темных переулках х)

Ан
Анюта

Жить стоит хотя бы радт того, что бы посмотреть, что будет дальше!