Марина Печинога

Какие части тела похудели, когда вы сбросили вес? Какя была очередность?

Комплексы по поводу рук, хочу тоненькие, а жирок есть. Долго худеть надо будет?
Расскажите, как вы похудели

Софья Каширская

в первую очередь жир убирается с лица, потом руки и плечи. Живот, увы. в последнюю очередь

Иришка Татарникова

У всех по-разному, тк обмен веществ разный у всех! ! Да и все остальное

Сергей Платонов

те упражнение которые я прохоже с гантелями на фитнесе то дома до фени. так как тренер на каждую тренировку распределяет нагрузку на разные части тела . и руки втянулись аж на 7 месяц тренировок

Сергей Меньшов

Смотря как худеть. Я длительное время увлекалась лечебным водным голоданием (лишнего веса во мне мало, просто люблю экспериментировать) . Вот там худелось прям "по учебнику": сверху вниз. Т. е. сначала худеет лицо, потом грудь, только потом попа и бедра. Я думаю, руки быстро должны худеть. Там уж главное за кожей ухаживать, чтоб подтягивалась.
Сейчас кушаю один бад, хотя его рекламируют как средство для коррекции веса, он не столько для похудения, сколько для нормализации обмена веществ, похудение больше как побочный эффект. Вот там интересный результат. Пью уже второй месяц, по ощущениям, не похудела ни на грамм за это время. А тут что-то влезла в шорты, которые давно стеснялась носить, типа возраст уже не тот, целлюлит уже начал появляться. Глядя в зеркало обратила внимание, что контуры бедер как-то изменились, ну и замеры показали, что похудела именно в бедрах, а это у меня, пожалуй, единственное проблемное место. В общем, пришла к выводу, что если не тупо мучить свой организм, а как-то подправить обмен веществ, можно реально фигуру подправить там где надо.

Оля

у меня худеет всё равномерно