Максим Траченко

Имеет ли кооператив ЖСК право?

Подскажите, имеет ли право кооператив ЖСК ставить заглушки на водоотвод (канализциию) , в случае имеющейся задолжности за квартплату, но без решения суда? И могу ли теперь я подать на них в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей? Буду благодарна любому совету. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Дмитрий Ладанов

Простите, мне очень интересно, как именно они это сделали? Стояк-то общий . Канализация не отключаема

Диана С

такие жск следует выжигать каленым железом. Это примерно тоже самое, как если бы вы оправились в платном туалете, а вас заставили бы ЭТО забрать с собой, потому что не оказалось наличных денег. Действительно, доверь кухарке силу власти, получишь сполна